Индивидуальный предприниматель отказывается от коммерческой деятельности и запрашивает акт сверки от поставщика. Конфликт суммы в акте и требование предоставить официальный акт с печатью и подписью. Не

Вопрос №8577813 из г. Казань
опубликован 04.11.2015, 22:00

Я прекращаю коммерческую деятельность как индевидуальный предпринематель, у поставщика запросил акт сверки, прислал реестр накладных, с последней суммой я не согласился и написал что подпишу только официальный акт с печатью и подписью, после прислали акт сверки с печатью и подписью, последнюю сумму убрали.

Могу я запросить копии всех накладных с моей подписью и печатью, и что делать если не предоставят?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, вторые экземпляры должны быть у вас.

04.11.2015, 22:19

Некоторые накладные утеряны при перезде.

04.11.2015, 22:36

Запросите тогда недостающие

05.11.2015, 09:35

Поставщик предоставил накладные без моей подписи и печати.

05.11.2015, 09:39