Ответы на вопросы о кредите и повторном браке
Была с мужем в браке, развелись. Он взял деньги в кредит 500000 тыс руб. Хотим пожениться снова, могут ли меня заставить выплачивать его кредит в случае если не будет платить или не дай бог смерти? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы не отвечаете за кредит супруга, однако, после смерти если наследники принимают наследство, они же обязаны выплатить долги
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!