Исковое заявление о расторжении договора и возврате денежных средств со стороны ИП, нарушившего условия договора, в мировой суд
Заключила договор с ИП на установку двери в феврале 2015 г. из материала подрядчика. Подрядчик условия договора не выполняет, отодвигает сроки необоснованно. Я отказываюсь от его услуг и хочу вернуть деньги. Досудебный порядок соблюден, т.е. 15.09.2015 была вручена претензия лично под роспиь. Какое будет исковое заявление мировому судье: а) о расторжении договора в связи с неисполнением..; б) о защите прав потребителей; в) о незаконном использовании моих денежных средств?
Спасибо.
О защите прав, со ссылками на закон о защите прав потребителей, плюс просите взыскать штраф в отношении Вас.