Возможно доказать в суде - Оспариваемая оценка стоимости автомобиля в ДТП
Можем мы суде доказать?
Добрый вечер! Мы купили машину, у нас была купля продажа. Мы врезались в стоящую машину, ехали не на скорости, она катилась. На нас вызвали сотрудников ДТП. Пострадавший сделал независимую оценку. И его машину оценили в 127,600 руб. но мы не согласны с этой оценкой. Можем мы суде доказать? Что его машину сделали за 43,000 руб. его машина 2001 года и она уже была в ДТП. И сможем мы взять справку в гай о его прошлой аварии. Спасибо.
И нам делать в такой ситуации, какие документы надо подготовить? И сможем мы вийграть это дело.
ДПТ во дворе.
Лучший ответ