Можно ли продать свою долю квартиры, если в выписке из ЕГРП не указан второй собственник?
Существует квартира, в которой мне принадлежит 1/2 часть. Все необходимые документы: Свидетельство о гос. регистрации, кадастровый паспорт, выписка из ЕГРП имеются, но в выписке из ЕГРП не указан второй собственник квартиры. Квартира ранее принадлежала моему дяде и его гражданской жене. Детей не было. 1/2 квартиры, принадлежавшей дяде я получил по наследству. Насколько я понял на оставшуюся 1/2 часть квартиры никто прав не заявил. В выписке ИЗ ЕГРП не указан второй собственник. Могу ли я при таких условиях осуществить продажу своей 1/2 части квартиры?
Лучший ответ
скорее всего вторая доля отошла государству, но если в выписке не значится второй собственник можете продать