Судья отказал в признании генеральной доверенности без перечня заявлений - причины и последствия

Получила генеральную довереность и в пункте там пишется получать справки и иные документы подовать различные заявления расписиватся и выполнять прочие действия. Почему непризнал судья подавать различные заявления без перечня заявлений и теперь снова требует новую довереность.

Лучший ответ

Уважаемая Филиксена Антоновна, к юристам следует обращаться до совершения юридических действий, а не после, когда исправить что-либо бывает трудно или невозможно. Перед выдачей доверенности ее проект должен прочесть юрист, тогда она будет содержать все нужные правомочия.

Вы мне очень помогли, спасибо!