Как сразу после получения жилья в соцнайм я могу его приватизировать.

Вопрос №8578442 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.11.2015, 22:57
Как сразу после получения жилья в соцнайм я могу его приватезировать.
Лучший ответ
Рекомендуется

можете это сделать через мфц либо обратившись в жилищный отдел администрации

04.11.2015, 23:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Через какое время после получения квартиры от государства по очереди в соцнайм я могу её приватезировать

04.11.2015, 23:24

можете сразу после подписания договора приватизации

04.11.2015, 23:25

Как получите на руки договор соцнайма, так и подавайте заявление о прихватизации

04.11.2015, 23:27