Нижний Новгород, 04.11.2015, 23:05

Наследование в гражданском браке - Распределение имущества без завещания, в случае отсутствия прописки родного брата

Вопрос №8578604 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.11.2015, 23:05
Гражданский брак, Я собственник, есть родной брат, но по адресу не прописан. Кому достанется жил, по.после моей смерти без завещания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Родителям, детям. Если их нет, то брату может достаться. Прописка в данном случае значения не имеет.

04.11.2015, 23:06

А как же гр.муж?мне бы хотелось оставить ему жл.по.,у меня рак.

04.11.2015, 23:14

пишите завещание

04.11.2015, 23:16