Москва, 04.11.2015, 23:11

Договор об оказании услуг выплаты

Вопрос №8578649 из г. Москва
опубликован 04.11.2015, 23:11
Есть ли шанс выиграть суд, если мне не выплатили зарплату. Договор оформили об оказании услуг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала нужно определиться - Вы хотите взыскать вознаграждение по договору оказания услуг или признать данный договор трудовым и взыскивать заработную плату?

04.11.2015, 23:13
Оценка автора вопроса:
Наверное больше заработную плату, все таки работала , а не оказывала услуги. Спасибо за отве

Да, шансы есть , устанавливайте трудовые отношения в суде.

04.11.2015, 23:11
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Шансы на выигрыш дела, при грамотности его ведении, хорошие.

Если ответственный дважды не явится, то решение вынесут без него, но не факт что в вашу пользу.

05.11.2015, 00:04

Скажите , а что если в суд на собеседование не явился ответчик и на судебный процесс не явится? отложат снова?

04.11.2015, 23:14

Суд может отложить снова процесс, уведомить ответчика и в след.раз принять решение в его отсутствие

04.11.2015, 23:15

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034