Проблемы с тягой после взрыва в газовой колонке - неисправность водяного узла и отсутствие трубочиста
Для меня это не ответ! Если я продолжаю снимать ЭТО жилье,значит есть причина. Да мне переезд и услуги агента дороже обойдутся,чем самой трубочиста оплатить! Я хочу наказать и расшевелить работника ТСЖ,который зарплату получает за это!
Этими вопросами должен заниматься собственник квартиры. Если он это игнорирует, снимите другое жилье.