Проблема после операции на глазу - Как защититься от неудачного вмешательства и возможность возврата денег
Мы столкнулись с такой проблемой: моему отцу сделали операцию на глазу по замене хрусталика, в результате которой он стал видеть хуже, чем до оперции Пришел на проверку, сказала сделать еще одну операцию, за которую также нужно было заплатить. Результата нет. Вопрос: какими инстанциями можно припугнуть шарлатанку и есть ли шанс вернуть деньги? Кого больше всего боятся врачи-палачи?
Вернуть деньги можно только в судебном порядке. Придется проводить судебно-медицинскую экспертизу. Если готовы к такому марафону, то обращайтесь в суд.