Казань, 05.11.2015, 00:32

Сотрудница хочет узнать, закрыт ли ее кредит и просит номер телефона для проверки

Вопрос №8579020 из г. Набережные Челны
опубликован 05.11.2015, 00:32
Сотрудница по работе попросила помочь. Она выплатила кредит, последний в ноябре, но она заплатила заранее в в октябре. Хочет узнать не остались еще неоплаченные суммы. Просит номер телефона убедиться, что кредит закрыт?
Лучший ответ
Рекомендуется

И в чем Ваш вопрос к нам?

05.11.2015, 00:34

Шаталова Галина брала кредит в Пробизнес банке.Последний платеж в ноябре 2015 г,но она его оплатила заранее в октябре.Телефон банка не отвечает ,т.к. отобрали лицензию закрыт.По какому телефону узнать закрыт ли кредит и не осталось ли долгов по кредиту в Пробизнес банке.Меня зовут Сания.Я писала ее имя,как к ней обращаться по тефону

05.11.2015, 01:23

Уважаемая, Сания! Не переживайте. Если оплатили, проблем не будет. Главное, сохраните все квитанции. Даже, если когда нибудь предъявят претензию( а банки это часто делают без оснований)- Вы сможете доказать, что все оплатили. А по телефону сейчас никак ничего не узнать.- Банк не функционирует.

05.11.2015, 02:19