Угон автомобиля в Самаре - куда обратиться для решения дела?
Ваш муж или его адвокат может обратиться в УВД города Тольятти,
в ГУ МВД по Самарской области в Самару, в прокуратуру района, прокуратуру города Тольятти, с жалобой в районный суд.
Ольга Александровна Если обратиться в прокуратуру они могут проверить законность принятого решения и отменить постановление о приостановление предварительного следствия. Если следствие, дознание приостановлено и лицо не установлено, то все равно в соответствии со ст.209 УПК РФ принимаются меры по установлению лица. При приостановлении предварительного следствия не производятся следственные действия, а оперативно розыскные мероприятия проводятся.