Как правильно составить иск в суд по признанию договора приватизации жилья действительным при наличии ошибок в указании фамилии?

При обращении к натариусу для вступления в наследство выявили ошибки в договоре приватизации стоит моя бабушка под двумя своими фамилиями, обратился в приватизационную палату на исправление но они не могут так как эта организация не имеет права вносить изменения, и дали письмо с которым надо обратиться в суд, натариус говорит чтобы в суде признали договор приватизации жилья действитедьным что бабушка с разными фамилиями одно и тоже лицо с правом собственности 1/2 доли, вопрос как правильно составить иск в суд?
Лучший ответ

Иск составляется в соответствии со ст.131 ГПК РФ и ст.267 ГПК РФ.

Уважаемый Сергей! Судя по содержанию вопроса, Вам предстоит оформить по правилам главы 28 ГПК РФ заявление в суд об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа. При наличии затруднений рекомендую обратиться на индивидуальную консультация (очно либо дистанционно) для согласования порядка и условий оказания необходимых юридических услуг. Желаю успеха.