Влияние болезни Альцгеймера на юридическую дееспособность - возможность расторжения договоров и доверенностей
Болезнь Альцгеймера (инвалидность 1 группы) может стать причиной расторжения ранее заключенных договоров, выписаных доверенностей?
Лучший ответ
сделка может быть признана недействительной, если лицо не понимало значения своих действий и не могло руководить ими