И ещё, есть ли правила о содержании животных в коммунальной приватизированной квартире?
Скажите пожалуйста имеют ли право проживать родственники (дочь, сестра с сожителями) в коммунальной квартире без регистрации, комнаты приватизированы. И нужно ли согласие соседей для их проживания? И ещё, есть ли правила о содержании животных в коммунальной приватизированной квартире?
У соседей кошка, они надолго оставляют её одну. По квартире распростроняются зловония, кошка громко мяукает днём и ночью.
Очевидно кошку придётся выселять в судебном порядке, если другого нет выхода из данной критической ситуации. Родственников они зарегистрируют по месту пребывания, если Вы будете на них "наезжать" и на этом проблемы закончатся.