Квартира приватизирована, может ли мать продать ее без моего согласия,
Если у вас есть доля, то не может. Если нет доли, но вы отказались от приватизации, у вас есть право на проживание независимо от того, продаст мать ее или нет.
может - если вы не участвовали в приватизации и не отказывались от приватизации
Если квартира приватизирована и на Вас и на мать - у Вас преимущественное право покупки, что означает, что квартиру мать продать может, но предварительно должна предложить выкупить долю Вам.
Если квартира приватизирована и на Вас и на мать, но Вы - несовершеннолетний - мать вправе продать и свою долю и Вашу, но при этом она обязана приобрести Вам иное жилье/оформить долю в приобретаемом жилье. В этом случае согласие дает орган опеки и попечительства исходя из соображений защиты законных прав и интересов ребенка.
Если квартира приватизирована только на мать - она в праве распоряжаться ею по собственному усмотрению, без учета интересов третьих лиц.