Может ли мать продать квартиру без согласия взрослого сына и с несовершеннолетними детьми без приватизации?
Мать хочет продать квартиру, по мимо её там прописана я (23) и мои брат и сестра (несовершеннолетние), может ли она без моего согласия её продать? (квартира не приватизирована).
Не приватизированную квартиру вообще нельзя продать ни с согласия . ни без согласия.
Продать можно только квартиру, находящуюся в собственности. Если мать является единоличным собственником квартиры (собственность может быть не только по договору приватизации), то Ваша мать может ее продать. Ваше согласия не требуется.
Только право собственности предусматривает возможность отчуждения собственности на законном основании, а так как квартира не приватизирована, то и продать ее невозможно, так как право собственности у Вашей мамы на такую квартиру нет.