Может ли мать выписать меня из квартиры без моего или сестры согласия.
Прописан в квартире с матерью и сестрой, квартира привотизированна на мать с сестрой. Может ли мать выписать меня из квартиры без моего или сестры согласия.
Лучший ответ
Уважаемый, Вадим! Если в момент приватизации Вы были зарегистрированы в этой квартире (прописаны), то выселить из нее Вас не сможет никто и никогда..... Если нет, то оба собственника (мать и сестра) могут подать заявление в суд о Вашем выселении.... Повторяю, только оба!