Скажите, в данном случае "специфика" и "особенности" одно и то же или имеются какие-то отличительные нюансы?
Помогите, пожалуйста, будущему (надеюсь) коллеге. Для курсовой рабаты нужны материалы по специфике уголовной ответственности несовершеннолетних. Много материалов по особенностям. Скажите, в данном случае "специфика" и "особенности" одно и то же или имеются какие-то отличительные нюансы? И стоит ли зацикливаться на этом. Спасибо! Очень надеюсь на помощь. Может, подскажете, где взять материал?
Лучший ответ
Специфика и особеннности это одно и тоже. В сети полно всего.