Какой срок даётся приставам, для взимания долга с работодателя в пользу истца, после решения суда.
Какой срок даётся приставам, для взимания долга с работадателя в пользу исца, после решения суда.
В силу части 1 статьи 36 Федерального закона от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства.
Законом конкретный срок не определен. Обратитесь лучше в банк, они должны снять со счетов работодателя деньги в течение 5 дней
Данный срок Законодателем не определён.
...и сколько ждать год?, или больше?, вся процедура длится с апреля месяца.
Обратитесь к приставу- исполнителю для ознакомления с материалами исполнительного производства, после чего возможно установить причину неисполнения обязательств Должником.
Пристав ни чего не делает, за пол года ни разу не встретился с должником, я обращался