Какой срок даётся приставам, для взимания долга с работодателя в пользу истца, после решения суда.

Вопрос №8580523 из г. Барнаул
опубликован 05.11.2015, 08:24
Какой срок даётся приставам, для взимания долга с работадателя в пользу исца, после решения суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

В силу части 1 статьи 36 Федерального закона от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства.

05.11.2015, 09:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Законом конкретный срок не определен. Обратитесь лучше в банк, они должны снять со счетов работодателя деньги в течение 5 дней

05.11.2015, 08:25

Данный срок Законодателем не определён.

05.11.2015, 08:31

...и сколько ждать год?, или больше?, вся процедура длится с апреля месяца.

05.11.2015, 08:29

Обратитесь к приставу- исполнителю для ознакомления с материалами исполнительного производства, после чего возможно установить причину неисполнения обязательств Должником.

05.11.2015, 08:32

Пристав ни чего не делает, за пол года ни разу не встретился с должником, я обращался

05.11.2015, 08:34