Электрик проник на участок для снятия показания счетчика - РЭСА обвиняет нас в хищении энергии, не предоставив акт и приписывая магнитные устройства

Электрик проник через забор для снятия показания электро счётчика. После чего нам позвонили с РЭСА и сказали что на нас составили акт о хищении энергии. Акта мы не видели, а магнит который нам они приписывают нами не устанавливался. Живём там редко. Это загородный дом, ззадолжностей нет.

Лучший ответ

Можете оспорить акт в судебном порядке. Если начислят необоснованный штраф, вы также можете оспорить это в суде. Других вариантов нет.