Что делать, если муж забрал ПТС и хочет переоформить или продать автомобиль, зарегистрированный на мою сестру?

Скажите, мой муж забрал у меня ПТС, автомобиль оформлен на мою сестру, что он может сделать, имея на руках ПТС? Может ли переоформить авто на себя или продать его? Спасибо.
Лучший ответ

Ничего не сможет сделать.

в птс указан владелец, при продаже спросят доверенность от владельца (вашей сестры)на продажу,а ее надо оформлять нотариально. просто птс спросят например в ГИБДД,а его у сестры нет. надо выправить новое, сославшись на утерю старого.