Скрытая информация о договоре о потребительском кредите - что делать в данной ситуации?
Срочно обращаться в суд и приложить копию заявления которое Вы направили в образовательное учреждение и на которое не получили ответа и копию договора. Имеет смысл направить заявление в банк. Но пока длится суд, кредит придется оплачивать. Потом взыщите с образовательного учреждения.
Вы вправе обратиться к ним с претензией, а затем с иском в суд.
Дмитрий! Вам необходимо определиться с тактикой. В заявлении вы пишете о форс-мажорных обстоятельствах, а в вопросе указываете, что "не предоставили полную информацию".
Необходимо определиться с позицией: исковое заявление о расторжении договора или признании сделки недействительной, а может о признании договора незаключенным и т.д.