Якутск, 05.11.2015, 09:18

Понятой друг сотрудника.

Вопрос №8581027 из г. Якутск
опубликован 05.11.2015, 09:18
Пьяным сел за руль машины друга, остановили сотрудники гибдд и без понятых дали дунуть в алкотестер. Можно ли отсудить права.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если данная процедура была записана на видеосъемку, то бесполезно.

05.11.2015, 09:20
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Это совершенно невозможно.

05.11.2015, 09:20

Собственника машины тоже лишают прав?

05.11.2015, 09:24

Да, за передачу управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения. Единственно, что можно доказывать что передавал управление трезвому водителю.

05.11.2015, 09:33