Краснодар, 05.11.2015, 09:23

Обязанности парня в случае беременности - что следует от него ожидать?

Вопрос №8581067 из г. Краснодар
опубликован 05.11.2015, 09:23
У меня такой вопрос. Я встречалась с парнем и забеременила, но он отказываеться проживать с ним. Я бы хотела узнать какие обязаности он будет нести?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он не признал ребенка, обращайтесь в суд, заявляйте экспертизу, когда родиться ребенок, взыскивайте алименты.

05.11.2015, 09:26

в лучшем случае - алиментные обязанности

05.11.2015, 09:25

А он будет обязан видеться с ребенком ?

05.11.2015, 09:29

обязать его видеться вы не можете...

05.11.2015, 09:30

Если будет установлено отцовство и он будет внесен в свидетельство о рождении ребенка, как его отец, то у него будут точно такие же права и обязанности в отношении ребенка, как и у Вас.

Если он не захочет видеть ребенка, обязать его это делать никто не сможет.

05.11.2015, 09:32