Мужу арестовали кредитную карту и им задолжают потерпевшие - как решить финансовые проблемы?

У мужа судебный пристав арестовал кредитную карту, по которой оплачивался кредит и перевёл деньги потерпевшим, а там сумма была 159000. Эти деньги я взяла в кредит, что бы расплатиться с кредитом мужа. А теперь нам приходиться вместо одного, два кредита платить. Муж уже 3 месяца не работает, т.как завод закрыли, а другой работы нет совсем. Уже 3 месяца ищет не может найти. Но ему ещё потерпевшим нужно выплачивать 107000. А судебный пристав сказала, что она сама будет с зарплаты мужа выщитывать. Но сейчас то он не работает пока. И что она на этот раз может предпринять, если она с кредитной карты без спроса мужа передала деньги потерпевшим.
Лучший ответ

Имеют право снять деньги, если есть решение суда. Здесь вы поступили опрометчиво.