Получение субсидии по программе Молодая семья при приватизации квартиры родителей с прописанными 5 членами семьи
Могули я рассчитывать на субсидию по программе молодая семья (у меня не полная, я и мой несовершеннолетний ребёнок) если в 2013 году я приватизировала на себя и ребёнка квартиру родителей 52 кВ.м,прописанно в ней 5 человек, мать, отец, сестра, мой ребёнок и я?
Лучший ответ
В этой программе не учитывают сколько человек прописано, смотрят только на квадраты в собственности. К сожалению под данную программу у вас нет возможности попасть.
Благодарю Вас за полезную консультацию!