Банк угрожает принудительным банкротством после положительного решения суда
Я не смог платить по кредиту в банке. Банк отказал в реструктуризации задолженности, подал в суд на возмещение полной стоимости кредита и получил положительное решение. Теперь банк угрожает мне принудительным банкротством меня и не соглашается инициировать исполнительное производство. Как быть?
Если сумма 500тыс и более--тогда можно признать банкротом.
В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.
Семен! Необходимо попытаться для начала минимизировать задолженность по кредиту! Чтоб говорить более конкретно то,хотелось бы увидеть решение суда и договор кредита!Договор на судебном заседании расторгнут или нет?Сумма долга зафиксирована?