Как реагировать на звонки и угрозы при просрочке погашения нескольких займов на сумму более 200 тыс. рублей?

У меня несколько займов, ранее выплачивала без просрочек, сейчас не могу в связи с трудным финансовым положением, сейчас пошли просрочки, сумма более 200 тыс. руб, звонят, угрожают что приедут домой будут разбираться, что делать в данной ситуации? Как отвечать на звонки и смс о выезде домой и т.д?
Лучший ответ

Или никак не отвечать, или направлять всех в суд. Приехать к Вам домой и что-то принудительно предпринимать могут только приставы.

Всего доброго,

Посылать всех в суд. Если приедут- вызывать полицию. Скажите что все звонки записываются и если они будут продолжать вести себя незаконно, вы вынуждены будете обратиться в прокуратуру за защитой своих прав. Все решается в суде.