Безопасность и законность требований по размещению счетчика на улице за забором в новом доме
Оформляем свет в новом доме. Требуют вешать счетчик на улицу за забор. Т.е. любой будет иметь доступ к счетчику и автомату, выключи который можно отключить сигнализацию, повредить счетчик, украсть итд. Законно ли эти требования?
Лучший ответ
Нет,подобные требования незаконны
Собственник вправе выбрать место установки счётчиков самостоятельно-никто его в этом праве ограничить не может