Пострадавший требует дополнительную компенсацию после ДТП, несмотря на соглашение и передачу денег - что делать и действительна ли расписка без паспортных данных?
Произошло ДТП, на месте приняли обоюдное соглашение что претензий к друг другу не имеем. Пострадавшему передали деньги. Страховой агент составил документы согласно 5 формы, гаи не вызывали. Пострадавшему после захотелось еще денег (якобы) на ремонт. Написали расписки друг другу, но бес паспортных данных, что претензий не имеем. Что может предпринять пострадавший против нас, хотя той суммы что мы ему передали хватит на ремонт? И действительна ли расписка бес паспортных данных?
расписка без паспортных данных значение имеет. он может обратится в страховую вашу и та ему еще раз выплатит.