Когда заканчивается бесплатная приватизация квартир?
Уважаемый Владимир.
Срок бесплатной приватизации заканчивается 1 марта 2010 года.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.
1 марта 2015 г. заканчивается. потом может быть и продлят.
первого марта 2015 года.
Здравствуйте. 28 февраля 2016г.
Первого марта 2016г.
В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2004 N 189-ФЗ (ред. 28.02.2015) бесплатная приватизация жилых помещений с 1 марта 2016 года прекращается.
Добрый вечер!
Уже никт не знает, возможно продлят бессрочно, дума только и занимается этим вопросом
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Государственная Дума РФ продлила бесплатную приватизацию жилья на неопределенный срок. Теперь приватизация стала бессрочной.