Наличие счетчиков на воду в квартире и право ТСЖ на начисление оплаты

Мы купили квартиру. В доме ТСЖ. Счетчиков на воду нет. В квартире пока никто не прописан. Но проживает 4 человека (2 взрослых и дети 8 лет и 9 мес). ТСЖ начисляется нам за месяц за воду 24 куба, из расчёта 6 кубов на человека. Имеют ли они на это право? Заранее спасибо.
Лучший ответ

По нормативам имеют право. Рекомендую установить счетчик и платить по нему.