Перерасчет квартир без показаний счетчиков - объяснение увеличения ОДН по горячей воде

Квартира со счетчиками, дом в Тсж. Вода горячая Одн по 3-4 куба в месяц. В доме 15 квартир, в месяц ОДН по гор. воде составил 47 кубов. Утечки нет. Объясняют тем, что произвели перерасчет квартирам, которые не подавали показания счетчиков.

Лучший ответ

Лучше всего собрать собрание и обсудить по поводу ОДН. По закону каждый собственник должен оплачивать столько сколько потратил по счетчику. А все остальное должен УК решать своими способами, а не за счет собственников.

С уважением, Мамедов Э.Б.

ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:

моб. тел. 8908-655-75-75.