Как ознакомиться с делом и подать апелляцию в суде, чтобы помочь своему брату, находящемуся в СИЗО?
Мой брат сидит в сизо и я об этом узнала только 4 числа от друзей 3 был суд дали три года! Я незнаю какое даже дело знаю что в кармане нашли наркотик продажи распространения не было! Наши следователи говорили непереживайте точно дадут условно! Как и где мне мож ноо ознакомится с его делом и как подать апиляцию.
Нужно найти адвоката, который его защищал. У него можете получить всю информацию и копию приговора. Других вариантов нет.
Уважаемая Юлия, расскажите по подробней ситуацию.так как не все понятно из вашего обращения
Необходимо узнать информацию у следователей, в какой суд передавали дело. Для подачи апелляции есть 10 суток после вынесения приговора, времени осталось мало. В каком районе зарегистрирован ваш брат?