Несоблюдение выплаты темной зарплаты в строительной фирме - какие меры применять?
Нам, ряду сотрудников, в строительнофирме не выплачивают темную зарплату в течении 5-ти месяцев.
Подленники ведомостей, частично, на выплату такой зарплаты имеются. Наши действия?...
Получить денежные средства возможно путем обращения в суд. Необходимо обращаться в суд с иском согласно ст.
Борис Федорович, из вашего обращения некоторые моменты не ясны, хотелось бы уточнить
Вам надо обращаться в суд с иском о взыскании зарплаты.