Притензия по неправильно выполненным замерам окон на балкон - как и куда обратиться и что ожидать
Ситуация такова. Сделали замеры окон на балкон и не правильно. Вроде перемерили одно окно заменили, но теперь другие окна полностью не открываются, т.к. балкон сузился при установки окон. Акт приемки передач подписан. Могу ли я требовать чтоб окна переделали т.к. это вообще не устраивает. Если напишу притензию, куда с ней идти и сколько ждать ответ и в какой форме.
Здравствуйте! Да, можете обратиться к изготовителю окон. Напишите в письменной форме претензию на их адрес и укажите в ней срок устранения недостатков либо возврата уплаченной суммы в течение 7 дней с момента получения претензии. Если в течение данного срока вам они не ответят или ответят отказом, то обращайтесь в суд согласно Закона о защите прав потребителей.