Изменения в исчислении НДФЛ на продажу жилья - с 1 января 2015 не взимается НДФЛ с продажи жилья стоимостью менее 5 млн. рублей независимо от сроков владения
Правда ли, что с 1 января 2015 изменен способ исчисления НДФЛ с продажи недвижимости, в частности, не взимается НДФЛ с продажи жилья стоимостью менее 5 млн. рублей независимо от сроков владения?
Лучший ответ
это не правда. слухи.
Вы мне очень помогли, спасибо!