Возможность первого юр. лица приостановить подачу газа другому юр. лицу, если подача еще не началась

По территории одного юр. лица проходит газовая труба к другому юр. лицу. Другое юр. поручило согласие на проведение трубы от предыдущего собственника участка. Может ли первое юр. лицо приостановить подачу газа другому юр. лицу, если подача газа еще не началась.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, имеет право