Как зафиксировать факт не выдачи копии заявки/заказ-наряда без свидетелей и паспортных данных

Как в простой письменной форме в присутствии двух свидетей, либо без них зафиксировать факт не выдачи копии моего экземпляра заявки об обращении, либо копии открытого заказ-наряда к автодилеру. Отказываются выдавать мой экземпляр, чтоб я не обратилась к ним с претензией. Т.к сроки гарантийного ремонта авто прошли. Нужны ли паспортные данные свидетелей, подпись кого-то из автосалона? И можно ли если свидетелей нет еще как то это эафиксировать?

Лучший ответ

Направьте заявление по почте с уведомлением о том, что бы выдали Вам копию заявки об обращении, в течении 10 дней, если откажут или не ответят, тем самым будет зафиксирован факт отказа.

Уважаемая Виктория , вы можете подать претензию а потом в суд. А что у вас за ситуация, по подробней можете описать