И как и на основании чего можно добиться востановления подъезда к дому?
Ситуация заключается в следующем. Я проживаю в частном секторе имею частный дом. частный сектор состоит из 4-х домов. Сейчас дорожная оргонизация устанавливает бордюры около дороги. Таким образом установив бордюры к моему дому теперь нет подъезда для автотранспорта, и машину поставить водвор невозможно. Они ссылаются на то,что в паспорте БТИ у меня нет ворот, хотя сейчас они есть. Тот план БТИ был выдан около 4 лет назад на один год. скажите правомерно ли они лешили меня подъезда к дому? И как и на основании чего можно добиться востановления подъезда к дому?
Здравствуйте, Алексей,
Вам необходимо обжаловать действия дорожной организации. Тем более, исходя из описанной Вами ситуации, они работают на основании старых документов. Первоначально можете письменно обратиться в вышестоящую организацию, если откажут - в суд.
С уважением, адвокат МКА "Истина"
Попова Надежда Витальевна