Опекун выписался из своего жилья из-за аренды - как получить жилье от государства и получить помощь?

Опекун выписал из своего жилья с двумя детьми через суд так как я проживала на съёмной квартире, как получить жильё от государства? Может ли кто помочь?
Лучший ответ

Ирина , может быть есть смысл оценить законность этого решения и если не упущены сроки - обжаловать его? Надо знать больше...

Вам надо обратиться с заявлением в Департамент городского имущества, собрать необходимые документы и справки.