Хотелось бы еще и Ваше мнение услышать по этому вопросу, как Вы обычно делаете - со ссылками на законодательство:
Факт дисциплинарного проступка имел место в определенное время, после чего было наложено дисциплинарное взыскание в виде увольнения с работы. Порядок увольнения с работы (в качестве меры взыскания) предусмотрен ст. ст.