Можно ли использовать материнский капитал для покупки квартиры в другом доме компании СУ 155, если дети будут жить в этой квартире?
Мой муж купил квартиру в строительной компании СУ 155, его корпус на данный момент заморожен. Могу ли я добавить ему материнский капитал, что бы мы купили квартиру у этой же компании, только в другом доме, если мои дети буду жить в этой квартире, в которую я хочу добавить мат. капитал?
Лучший ответ
Да, можете использовать маткапитал
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!