Иск банка о полной выплате задолженности по кредиту удовлетворен судом, несмотря на отмену заочного решения - как действовать в данной ситуации?
Иск поданный банком в суд о полной выплате задолженности по кредиту, судом удовлетворен. Т.е.Было вначале принято заочное решение, я отменила. Предоставила в суд пояснения и объяснения, что не имею возможности полностью вернуть, что могу лишь в рассрочку, т.к. не позволяет з/п. Суд состоялся, иск не отменили и не изменили. Может неправильно написали отмену заочного решения. Что посоветуете?
Екатерина, я не знаю содержания заявления об отмене заочного решения суда ... Делать какие-либо заключения исходя из этого не могу. Подайте апелляционную жалобу. Вопрос в том, насколько грамотно Вы ее составите.