Я сказал, что узнаю как и когда можно будет это сделать и сообщу о своем приезде.
В октябре прошлого года брат моей жены отдыхал на море в г.Геленджике со своей сожительницей где утонул. Она позвонила нам и попросила помочь вывести труп в г. Инта республика Коми, где они проживают. Я сказал, что узнаю как и когда можно будет это сделать и сообщу о своем приезде. После того как я узнал мы с ней связались по телефону. Она сказала, что багажные вогоны на прямую в г.Инта не ходят, только до москвы или петербурга, а уже дальше до Инты, но ей посоветовали, что быстрее на автомобиле это будет стоить 70000 р. На что мы ей ответили, что у нас сейчас нет таких денег и что это дорого, на поезде это было бы около 10000 р. На самолете до москвы около 15000 р. и дальше на поезде 5000 р. Она сказала что сама найдет деньги и бросила трубку. В результате ей ее знакомый прислал деньги и она не дождавшись нашего ответа отправила тело автомобилем. Моя жена поехала в Инту. После похорон жена предложила ей Если уж она поставила нас перед фактом о всех расходах, то мы готовы все расходы поделить пополам, на что она сказала-тогда мне нужна доля наследства т.е квартира. Мы ей отказали. Через некоторое время натариус сообщил, что она подала на мать умершего в суд о возмещении всех расходов на достойные похороны. Когда пришел срок вступления в наследство (в наследство вступала мать умершего) ей отказали из-за всего этого. Недавно состоялся суд который постонавил выплатить всю сумму 144000 р. в т.ч индексацию несмотря на то,что матери 82 года. Ко всему этому она претендует на квартиру (расписаны они не были, но она прописана в его квартире). Мы не согласны с решением суда. Что делать?
Лучший ответ
Вам остается только обжаловать решение суда в кассационном порядкею.Не пропустите срок для обжалования.