Попадаем ли мы с мужем по программе Молодая семья - доступное жилье?
Проживаем в Москве общ. пл. квартиры 50,8. Собственники квартиры моя сестра и 2 племянника не зарегестрированы в этой квартире, зарегестрирована моя мама (пенсионер), мой сын 5 лет, я-инвалид детства (III группа) 28 лет, временная регистрация у мужа ему 29 лет и сейчас я нахожусь на 8-м месяце беременности, дочь будет прописана здесь же. Попадаем ли мы с мужем по программе Молодая семья - доступное жилье? Заранее большое спасибо за ответ.
Анна! По возрасту Вы с мужем попадаете в программу "Молодая семья- доступное жилье", но не затягивайте, вы уже на возрастном пределе.
Валерий Наумов