Какое количество квартир должно быть предоставлено при наличии одного собственника и семьи с годовалым ребенком?

Если собственник один, а прописаны в квартире 1 взрослый собственник и семья с годовалым ребёнком, то сколько квартир должны дать или только одну равносильную по кв метрам?
Лучший ответ

Добрый день, Ксения!

Ваш вопрос неоднозначный, для ответа на него необходимо изучать документы.

Настоятельного рекомендую Вам обратиться за бесплатной консультацией по телефону 8(843)260-78-75.

Выделят ровно такой же метраж,так как квартира в собственности.