Почему департамент провел сделку с квартирой, хотя был запрет от мужа? И возможно ли отсудить квартиру, приобретенную на личные средства?
Моя жена пподала квартиру, купленную в браке, хотя я подписал у нотариуса запрет. Почему в департаменте провели сделку? (предъявила мое ранее выданное разрешение). И какая вепрятность отсудить квартиру, если она была приобретена ею на деньги, вырученные от продажи личной собственности до брака?
Лучший ответ
Вероятность "отсудить" квартиру будет зависеть от предоставленных доказательств. Но если подтвердится то, что Вы указываете - то шансы у Вас очень маленькие.